Questo sito utilizza cookies tecnici e cookies per rendere migliore l'esperienza di navigazione e tenere conto delle scelte effettuate per proporti messaggi in linea con gli interessi che avrai manifestato. Se prosegui la navigazione senza cambiare le tue impostazioni, accetterai di ricevere i cookies dal sito. In ogni momento potrai cambiare le tue impostazioni relative ai cookies: in tale caso alcune funzioni del sito potrebbero essere perse, non riuscendo più a visitare alcuni siti web.

TITOLARI

Roberto Vareschi roberto@inteaonline.it
Simone Turganti simone@inteaonline.it

AMMINISTRAZIONE

Nadia Brunelli amministrazione@inteaonline.it
Simone Ghietti simoneg@inteaonline.it

SVILUPPO SOFTWARE

Paolo Filippini paolo@inteaonline.it
Gianfranco Devillanova gianfranco@inteaonline.it
Loris Bodei loris@inteaonline.it

ASSISTENZA TECNICA

Omar Alessio assistenza@inteaonline.it
Simone Mantovani assistenza@inteaonline.it

COMUNICAZIONE

Davide Vareschi davide@inteaonline.it

 

 

DOVE SIAMO

© 2018 INTEA di Vareschi Roberto & C. S.n.c. – Strada Casalmoro, 2G - 46042 Castel Goffredo (MN) – Partita I.V.A. 01708840200